Jadwal Pertandingan Sepak Bola 11 – 12 Juli 2019

 

Jadwal Pertandingan Sepak Bola 11 – 12 Juli 2019

Indonesia Liga 1

11/Jul 18:30 Persela Lamongan vs Kalteng Putra [LIVE-O CHANNEL]

UEFA Europa League

11/Jul 20:30 Pyunik vs Shkupi 0 : 3/4

11/Jul 21:00 Ordabasy vs Torpedo Kutaisi 0 : 1

11/Jul 21:45 Ventspils vs Teuta Durres 0 : 3/4

11/Jul 22:00 Alashkert vs Makedonija Gjorce 0 : 3/4

11/Jul 22:30 AEK Larnaca vs Petrocub 0 : 2 1/4

11/Jul 22:30 Laci vs Hapoel Beer Sheva 1 1/4 : 0

11/Jul 22:30 Trans Narva vs Buducnost Podgoricagorica 1/2 : 0

11/Jul 23:00 Flora Tallin vs Radnicki Nis 1/2 : 0

11/Jul 23:00 KuPs vs Vitebsk 0 : 1/2

11/Jul 23:00 Sabail vs Universitatea Craiova 1/2 : 0

11/Jul 23:30 Balzan vs Domzale 1 : 0

11/Jul 23:30 MFK Ruzomberok vs Levski Sofia 0 : 1/4

11/Jul 23:30 Riteriai vs KI Klaksvik 0 : 1/2

12/Jul 00:00 Academy Pandev vs Zrinjski 1/4 : 0

12/Jul 00:00 Brann vs Shamrock Rovers 0 : 1

12/Jul 00:00 Brondby vs Inter Turku 0 : 1 3/4

12/Jul 00:00 Crusaders vs B36 Torshavn0 : 3/4

12/Jul 00:00 Debrecin vs Perparimi Kukesi 0 : 1

12/Jul 00:00 Dinamo Tbilisi vs UE Engordany 0 : 3

12/Jul 00:00 Kauno Zalgiris vs Apollon Limassol 1 1/4 : 0

12/Jul 00:00 Liepaja vs Dinamo Minsk 1/4 : 0

12/Jul 00:00 Maccabi Haifa vs Mura 05 0 : 1 1/4

12/Jul 00:00 Malmo vs Ballymena United 0 : 3

12/Jul 00:00 Molde vs KR Reykjavik 0 : 1 1/2

12/Jul 00:00 Radnik Bijeljina vs Spartak Trnava 0 : 0

12/Jul 00:00 Shakhter Soligorsk vs Hibernians 0 : 1 1/2

12/Jul 00:00 Speranta Nisporeni vs Neftci Baku 1 1/4 : 0

12/Jul 00:30 Fola Esch vs Chikhura Sachkhere 0 : 1/4

12/Jul 01:00 Connahs Quay Nomads vs Kilmarnock 1 1/2 : 0

12/Jul 01:00 Olimpija Ljubljana vs Rigas Futbola skola 0 : 1 1/2

12/Jul 01:30 Cukaricki Stankom vs Banants 0 : 1 1/2

12/Jul 01:30 Dunajska Streda vs Cracovia Krakow 0 : 0

12/Jul 01:30 Europa vs Legia Warszawa 2 : 0

12/Jul 01:30 Steaua Bucharest vs Milsami 0 : 2

12/Jul 01:30 Zeta vs Fehervar Videoton 1 : 0

12/Jul 01:45 Aberdeen vs RoPS Rovaniemi 0 : 1 3/4

12/Jul 01:45 Cliftonville vs Haugesund 3/4 : 0

12/Jul 01:45 Cork City vs Progres Niedercorn 0 : 3/4

12/Jul 01:45 St Patricks Athletic vs IFK Norrkoping 3/4 : 0

12/Jul 02:00 Budapest Honved vs Zalgiris Vilnius 0 : 3/4

12/Jul 02:00 Siroki Brijeg vs Kairat Almaty 0 : 0

12/Jul 03:00 Breidablik vs Vaduz 0 : 1/4

12/Jul 03:00 Stjarnan Gardabaer vs Levadia Tallinn 0 : 3/4

African Cup

11/Jul 23:00 Ivory Coast vs Algeria 1/4 : 0

12/Jul 02:00 Madagascar vs Tunisia 1/2 : 0

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

%d blogger menyukai ini: