Jadwal Pertandingan Sepak Bola 18 – 19 Juli 2019

Jadwal Pertandingan Sepak Bola 18 – 19 Juli 2019

Indonesia Liga 1

18/Jul 15:30 Persela Lamongan vs Bali United [LIVE – INDOSIAR]

18/Jul 15:30 Pusamania Borneo vs Barito Putera

Indonesia Liga 2

18/Jul 15:30 Persibat Batang vs Sriwijaya

18/Jul 15:30 PSPS Riau vs BaBel United

UEFA Europa League

18/Jul 19:00 Tobol Kostanay vs Jeunesse Esch 0 : 1 1/2

18/Jul 21:30 Kairat Almaty vs Siroki Brijeg 0 : 3/4

18/Jul 22:00 Teuta Durres vs Ventspils 0 : 1/4

18/Jul 22:30 Inter Turku vs Brondby 1/2 : 0

18/Jul 23:00 Levadia Tallinn vs Stjarnan Gardabaer 0 : 1/4

18/Jul 23:00 Rigas Futbola skola vs Olimpija Ljubljana 3/4 : 0

18/Jul 23:00 RoPS Rovaniemi vs Aberdeen 3/4 : 0

18/Jul 23:00 Universitatea Craiova vs Sabail 0 : 1 1/2

18/Jul 23:30 Dinamo Minsk vs Liepaja 0 : 1 1/4

18/Jul 23:30 Levski Sofia vs MFK Ruzomberok 0 : 3/4

19/Jul 00:00 Apollon Limassol vs Kauno Zalgiris 0 : 2

19/Jul 00:00 Cracovia Krakow vs Dunajska Streda 0 : 1/4

19/Jul 00:00 Haugesund vs Cliftonville 0 : 1 3/4

19/Jul 00:00 Milsami vs Steaua Bucharest 1 1/2 : 0

19/Jul 00:00 Neftci Baku vs Speranta Nisporeni 0 : 2 1/4

19/Jul 00:00 Petrocub vs AEK Larnaca 1/2 : 0

19/Jul 00:00 Torpedo Kutaisi vs Ordabasy 1/4 : 0

19/Jul 00:00 Vaduz vs Breidablik 0 : 3/4

19/Jul 00:00 Zalgiris Vilnius vs Budapest Honved 0 : 1/2

19/Jul 00:00 Zrinjski vs Academy Pandev 0 : 3/4

19/Jul 00:30 Hapoel Beer Sheva vs Laci 0 : 1 3/4

19/Jul 00:30 Progres Niedercorn vs Cork City 0 : 1/4

19/Jul 00:30 UE Engordany vs Dinamo Tbilisi 1 3/4 : 0

19/Jul 01:00 B36 Torshavn vs Crusaders 0 : 0

19/Jul 01:00 Fehervar Videoton vs Zeta 0 : 3

19/Jul 01:00 Hajduk Split vs Gzira United 0 : 2 1/2

19/Jul 01:00 Hibernians vs Shakhter Soligorsk 3/4 : 0

19/Jul 01:00 IFK Norrkoping vs St Patricks Athletic 0 : 1 3/4

19/Jul 01:00 Mura 05 vs Maccabi Haifa 1/4 : 0

19/Jul 01:00 Perparimi Kukesi vs Debrecin 1/4 : 0

19/Jul 01:30 Shkupi vs Pyunik 0 : 1/4

19/Jul 01:30 Vitebsk vs KuPs 0 : 1/4

19/Jul 01:45 Ballymena United vs Malmo 2 3/4 : 0

19/Jul 01:45 Buducnost Podgoricagorica vs Trans Narva 0 : 1

19/Jul 01:45 Domzale vs Balzan 0 : 2

19/Jul 01:45 G.Rangers vs St Josephs 0 : 3

19/Jul 01:45 Kilmarnock vs Connahs Quay Nomads 0 : 2 1/4

19/Jul 01:45 Radnicki Nis vs Flora Tallin 0 : 1

19/Jul 01:45 Spartak Trnava vs Radnik Bijeljina 0 : 1

19/Jul 02:00 KR Reykjavik vs Molde 3/4 : 0

19/Jul 02:00 Legia Warszawa vs Europa 0 : 3 1/4

19/Jul 02:00 Shamrock Rovers vs Brann 1/2 : 0

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

%d blogger menyukai ini: