Hasil Pertandingan Sepak Bola 18 – 19 Juli 2019

 

 

Hasil Pertandingan Sepak Bola 18 – 19 Juli 2019

Indonesia Liga 1

18/Jul 15:30 Persela Lamongan 2 – 0 Bali United

18/Jul 15:30 Pusamania Borneo 4 – 3 Barito Putera

Indonesia Liga 2

18/Jul 15:30 Persibat Batang 0 – 1 Sriwijaya

18/Jul 15:30 PSPS Riau 0 – 2 BaBel United

UEFA Europa League

18/Jul 19:00 Tobol Kostanay 1 – 1 Jeunesse Esch

2nd leg. 1st leg result: 0-0. Aggregate: 1-1.

18/Jul 21:30 Kairat Almaty 2 – 1 Siroki Brijeg

18/Jul 22:00 Teuta Durres 1 – 0 Ventspils 

18/Jul 22:30 Inter Turku 2 – 0 Brondby

18/Jul 23:00 Levadia Tallinn 2 – 1 Stjarnan Gardabaer 

18/Jul 23:00 Rigas Futbola skola 0 – 2 Olimpija Ljubljana

18/Jul 23:00 RoPS Rovaniemi 1 – 2 Aberdeen

18/Jul 23:00 Universitatea Craiova 3 – 2 Sabail

18/Jul 23:30 Dinamo Minsk 1 – 2 Liepaja

18/Jul 23:30 Levski Sofia 2 – 0 MFK Ruzomberok

19/Jul 00:00 Apollon Limassol 4 – 0 Kauno Zalgiris 

19/Jul 00:00 Cracovia Krakow 1 – 1 Dunajska Streda

2nd leg. 1st leg result: 1-1. Aggregate: 3-3.

19/Jul 00:00 Haugesund 5 – 1 Cliftonville 

19/Jul 00:00 Milsami 1 – 2 Steaua Bucharest

19/Jul 00:00 Neftci Baku 6 – 0 Speranta Nisporeni 

19/Jul 00:00 Petrocub 0 – 1 AEK Larnaca 

19/Jul 00:00 Torpedo Kutaisi 0 – 2 Ordabasy

19/Jul 00:00 Vaduz 2 – 1 Breidablik

19/Jul 00:00 Zalgiris Vilnius 1 – 1 Budapest Honved

2nd leg. 1st leg result: 1-3. Aggregate: 2-4.

19/Jul 00:00 Zrinjski 3 – 0 Academy Pandev

19/Jul 00:30 Hapoel Beer Sheva 1 – 0 Laci

19/Jul 00:30 Progres Niedercorn 1 – 2 Cork City

19/Jul 00:30 UE Engordany 0 – 1 Dinamo Tbilisi

19/Jul 01:00 B36 Torshavn 2 – 3 Crusaders

19/Jul 01:00 Fehervar Videoton 0 – 0 Zeta

2nd leg. 1st leg result: 5-1. Aggregate: 5-1

19/Jul 01:00 Hajduk Split 1 – 3 Gzira United

19/Jul 01:00 Hibernians 0 – 1 Shakhter Soligorsk

19/Jul 01:00 IFK Norrkoping 2 – 1 St Patricks Athletic

19/Jul 01:00 Mura 05 2 – 3 Maccabi Haifa

19/Jul 01:00 Perparimi Kukesi 1 – 1 Debrecin

2nd leg. 1st leg result: 0-3. Aggregate: 1-4.

19/Jul 01:30 Shkupi 1 – 2 Pyunik

19/Jul 01:30 Vitebsk 1 – 1 KuPs

2nd leg. 1st leg result: 0-2. Aggregate: 1-3.

19/Jul 01:45 Ballymena United 0 – 4 Malmo 

19/Jul 01:45 Buducnost Podgoricagorica 4 – 1 Trans Narva

19/Jul 01:45 Domzale 1 – 0 Balzan

19/Jul 01:45 G.Rangers 6 – 0 St Josephs

19/Jul 01:45 Kilmarnock 0 – 2 Connahs Quay Nomads

19/Jul 01:45 Radnicki Nis 2 – 2 Flora Tallin

2nd leg. 1st leg result: 0-2. Aggregate: 2-4.

19/Jul 01:45 Spartak Trnava 2 – 0 Radnik Bijeljina

2nd leg. 1st leg result: 0-2. Aggregate: 3-2.

19/Jul 02:00 KR Reykjavik 0 – 0 Molde

2nd leg. 1st leg result: 1-7. Aggregate: 1-7.

19/Jul 02:00 Legia Warszawa 3 – 0 Europa 

19/Jul 02:00 Shamrock Rovers 2 – 1 Brann

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

%d blogger menyukai ini: