Jadwal Pertandingan Sepak Bola 01 – 02 Agustus 2019

 

Jadwal Pertandingan Sepak Bola 01 – 02 Agustus 2019

Indonesia Liga 1

01/Aug 15:30 Bali United vs PSM Makassar [LIVE – INDOSIAR]

Indonesia Liga 2

01/Aug 15:30 Blitar United vs Perserang Serang

01/Aug 15:30 PSMS Medan vs Sriwijaya

UEFA Europa League

01/Aug 21:00 Lokomotiv Astana vs Santa Coloma 0 : 3

01/Aug 21:00 Ordabasy vs Mlada Boleslav 0 : 0

01/Aug 21:30 Kairat Almaty vs Hapoel Beer Sheva 0 : 3/4

01/Aug 22:00 Viitorul Constanta vs KAA Gent 1/4 : 0

01/Aug 23:00 KuPs vs Legia Warszawa 1/2 : 0

01/Aug 23:00 Zorya vs Buducnost Podgoricagorica 0 : 1 3/4

01/Aug 23:15 Universitatea Craiova vs Budapest Honved 0 : 1

01/Aug 23:30 Debrecin vs Torino 1 : 0

01/Aug 23:30 Hacken BK vs AZ Alkmaar 0 : 0

01/Aug 23:30 Levski Sofia vs AEK Larnaca 0 : 1/2

01/Aug 23:30 Riga vs Piast Gliwice 1/2 : 0

02/Aug 00:00 AEL Limassol vs Aris Thessaloniki 1/2 : 0

02/Aug 00:00 Apollon Limassol vs Shamrock Rovers 0 : 1 1/4

02/Aug 00:00 Atromitos Athens vs Dunajska Streda 0 : 1/4

02/Aug 00:00 Baumit FK Jablonec vs Pyunik 0 : 2

02/Aug 00:00 Dinamo Tbilisi vs Qabala 0 : 1

02/Aug 00:00 KI Klaksvik vs Luzern 1 1/4 : 0

02/Aug 00:00 Liepaja vs IFK Norrkoping 3/4 : 0

02/Aug 00:00 Maccabi Haifa vs Strasbourg 0 : 0

02/Aug 00:00 Malmo vs Domzale 0 : 1 1/4

02/Aug 00:00 Neftci Baku vs Arsenal Tula 0 : 0

02/Aug 00:00 Sheriff Tiraspol vs Partizani FK 0 : 1 1/4

02/Aug 00:00 Vaduz vs Fehervar Videoton 1/2 : 0

02/Aug 00:00 Zrinjski vs Utrecht 3/4 : 0

02/Aug 00:30 Brondby vs Lechia Gdansk 0 : 3/4

02/Aug 00:30 Ludogorets Razgrad vs Valur Reykjavik 0 : 2 1/4

02/Aug 00:30 Progres Niedercorn vs G.Rangers 1 3/4 : 0

02/Aug 00:45 Esbjerg vs Shakhter Soligorsk 0 : 3/4

02/Aug 01:00 Gzira United vs Ventspils 0 : 3/4

02/Aug 01:00 Olimpija Ljubljana vs Yeni Malatyaspor 0 : 1/4

02/Aug 01:30 Frankfurt vs Flora Tallin 0 : 3 3/4

02/Aug 01:30 Steaua Bucharest vs Alashkert 0 : 2

02/Aug 01:30 Sturm Graz vs Haugesund 0 : 1 1/4

02/Aug 01:45 Aberdeen vs Chikhura Sachkhere 0 : 1 3/4

02/Aug 01:45 Linfield vs HB36 Torshavn 0 : 1/4

02/Aug 01:45 Spartak Trnava vs Lokomotiv Plovdiv 0 : 1/2

02/Aug 01:45 ZNK Osijek vs CSKA Sofia 0 : 3/4

02/Aug 02:00 Crusaders vs Wolverhamton 2 1/2 : 0

02/Aug 02:00 Partizan Belgrade vs Connahs Quay Nomads 0 : 2 3/4

02/Aug 02:00 Vitoria Guimaraes vs Jeunesse Esch 0 : 2 1/4

02/Aug 02:15 Stjarnan Gardabaer vs Espanyol 2 : 0

Friendlies

01/Aug 22:30 Denizlispor vs Goztepe 1/4 : 0

02/Aug 01:00 Mallorca vs Malaga 1/4 : 0

02/Aug 01:00 Levante vs Huesca 0 : 1/4

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

%d blogger menyukai ini: