Hasil Pertandingan Sepak Bola 01 – 02 Agustus 2019

 

Hasil Pertandingan Sepak Bola 01 – 02 Agustus 2019

Indonesia Liga 1

01/Aug 15:30 Bali United 1 – 0 PSM Makassar

Indonesia Liga 2

01/Aug 15:30 Blitar United 0 – 3 Perserang Serang

01/Aug 15:30 PSMS Medan 1 – 1 Sriwijaya

UEFA Europa League

01/Aug 21:00 Lokomotiv Astana 4 – 1 Santa Coloma

01/Aug 21:00 Ordabasy 2 – 3 Mlada Boleslav 

01/Aug 21:30 Kairat Almaty 1 – 1 Hapoel Beer Sheva

01/Aug 22:00 Viitorul Constanta 2 – 1 KAA Gent

01/Aug 23:00 KuPs 0 – 0 Legia Warszawa

01/Aug 23:00 Zorya 1 – 0 Buducnost Podgoricagorica

01/Aug 23:15 Universitatea Craiova 0 – 0 Budapest Honved

90Min[0-0],120Min[0-0],Pen[3-1],CS Universitatea Craiova Win

01/Aug 23:30 Debrecin 1 – 4 Torino

01/Aug 23:30 Hacken BK 0 – 3 AZ Alkmaar

01/Aug 23:30 Levski Sofia 0 – 4 AEK Larnaca

01/Aug 23:30 Riga 2 – 1 Piast Gliwice 

02/Aug 00:00 AEL Limassol 0 – 1 Aris Thessaloniki 

02/Aug 00:00 Apollon Limassol 2 – 1 Shamrock Rovers

90Min[2-1],120Min[3-1],Apollon Limassol FC Win

02/Aug 00:00 Atromitos Athens 3 – 2 Dunajska Streda

02/Aug 00:00 Baumit FK Jablonec 0 – 0 Pyunik

02/Aug 00:00 Dinamo Tbilisi 3 – 0 Qabala

02/Aug 00:00 KI Klaksvik 0 – 1 Luzern

02/Aug 00:00 Liepaja 0 – 1 IFK Norrkoping 

02/Aug 00:00 Maccabi Haifa 2 – 1 Strasbourg

02/Aug 00:00 Malmo 3 – 2 Domzale

02/Aug 00:00 Neftci Baku 3 – 0 Arsenal Tula

02/Aug 00:00 Sheriff Tiraspol 1 – 1 Partizani FK

02/Aug 00:00 Vaduz 1 – 0 Fehervar Videoton&

90Min[1-0],120Min[2-0],Vaduz Win

02/Aug 00:00 Zrinjski 1 – 1 Utrecht

90Min[1-1],120Min[2-1],HSK Zrinjski Mostar Win

02/Aug 00:30 Brondby 2 – 1 Lechia Gdansk

90Min[2-1],Two Rounds[3-3],120Min[4-1],Brondby IF Win

02/Aug 00:30 Ludogorets Razgrad 4 – 0 Valur Reykjavik

02/Aug 00:30 Progres Niedercorn 0 – 0 G.Rangers

02/Aug 00:45 Esbjerg 0 – 0 Shakhter Soligorsk

02/Aug 01:00 Gzira United 2 – 2 Ventspils

02/Aug 01:00 Olimpija Ljubljana 0 – 1 Yeni Malatyaspor

02/Aug 01:30 Frankfurt 2 – 1 Flora Tallin

02/Aug 01:30 Steaua Bucharest 2 – 3 Alashkert

02/Aug 01:30 Sturm Graz 2 – 1 Haugesund

02/Aug 01:45 Aberdeen 5 – 0 Chikhura Sachkhere 

02/Aug 01:45 Linfield 1 – 0 HB36 Torshavn

02/Aug 01:45 Spartak Trnava 3 – 1 Lokomotiv Plovdiv

02/Aug 01:45 ZNK Osijek 1 – 0 CSKA Sofia 

90Min[1-0],120Min[1-0],Pen[0-0],ZNK Osijek Win

02/Aug 02:00 Crusaders 1 – 4 Wolverhamton

02/Aug 02:00 Partizan Belgrade 3 – 0 Connahs Quay Nomads

02/Aug 02:00 Vitoria Guimaraes 4 – 0 Jeunesse Esch

02/Aug 02:15 Stjarnan Gardabaer 1 – 3 Espanyol

Friendlies

01/Aug 22:30 Denizlispor 0 – 0 Goztepe

02/Aug 01:00 Mallorca 2 – 0 Malaga 

02/Aug 01:00 Levante 1 – 1 Huesca

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

%d blogger menyukai ini: