Prediksi Badak Lampung vs Persela Lamongan 03 Agustus 2019

Prediksi Badak Lampung vs Persela Lamongan 03 Agustus 2019 – Setelah dipermalukan tuan rumah Madura United, 5-1, Perseru Badak Lampung akan bertanding melawan Persela Lamongan pada lanjutan Sophee Liga 1 Indonesia yang berlangsung di Stadion Sumpah Pemuda, Bandar Lampung pada Sabtu, 03 Agustus 2019, pukul 18.30 WIB yang disiarkan melalui link live streaming dan O Channel

Badak Lampung Dari tujuh laga paling akhir, team berjuluk Laskar Saburai itu belum sekalinya mencetak kemenangan serta cuma dapat mendapatkan tiga point, dari hasil 3 kali seimbang serta 4 kali menerima kekalahan. 

Prediksi Badak Lampung vs Persela Lamongan 03 Agustus 2019

Persela Lamongan. Walau dalam dua pertandingan terakhir kalinya mereka tidak mendapatkan satupun kemenangan, tetapi dari sisi tempat klassemen, Laskar Joko Tingkir tambah lebih baik dari Badak Lampung FC. Team Laskar Joko Tingkir ada di tempat ke-13 dengan 10 point, sedang Badak Lampung di posisi ke-15 dengan beda satu angka. jaguar303

Head To Head Badak Lampung vs Persela Lamongan :

Sat 13/10/18 LI1 Badak Lampung 2 – 0 Persela

Fri 11/05/18 LI1 Persela 0 – 0 Badak Lampung

Fri 08/09/17 LI1 Persela 1 – 0 Badak Lampung

Sat 13/05/17 LI1 Badak Lampung 0 – 0 Persela

Mon 17/10/16 ISA Badak Lampung 1 – 1 Persela

Thu 16/06/16 ISA Persela 2 – 0 Badak Lampung

Lima Laga terakhir Badak Lampung :

Fri 05/07/19 LI1 Badak Lampung 3 – 3 Barito Putera

Wed 10/07/19 LI1 Persipura 1 – 1 Badak Lampung

Tue 16/07/19 LI1 Arema 4 – 1 Badak Lampung

Mon 22/07/19 LI1 Badak Lampung 1 – 1 Borneo

Sat 27/07/19 LI1 Madura United 5 – 1 Badak Lampung

Lima Laga terakhir Persela Lamongan :

Sat 06/07/19 LI1 PSIS Semarang 2 – 0 Persela

Thu 11/07/19 LI1 Persela 3 – 0 Kalteng Putra

Thu 18/07/19 LI1 Persela 2 – 0 Bali United

Mon 22/07/19 LI1 Barito Putera 0 – 0 Persela

Mon 29/07/19 LI1 Persela 2 – 2 Borneo

Prediksi Skor Badak Lampung 1 – 0 Persela 

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

%d blogger menyukai ini: