Jadwal Pertandingan Sepak Bola 08 – 09 Aug 2019

 

Jadwal Pertandingan Sepak Bola 08 – 09 Aug 2019

 

INDONESIA Liga 1
08/Aug 18:30 Persela Lamongan vs Persib Bandung [LIVE – INDOSIAR]

INDONESIA Liga 2
08/Aug 15:15 Madura FC vs Balikpapan
08/Aug 15:15 PSBS Biak Numfor vs Persis Solo
08/Aug 15:30 Mitra Kukar vs Persatu Tuban
08/Aug 15:30 PSCS Cilacap vs Persiraja Aceh
08/Aug 15:30 PSIM Yogyakarta vs Martapura
08/Aug 15:30 PSMS Medan vs PSGC Ciamis
08/Aug 15:30 Sulut United FC vs Persik Kediri

ASIA AFF Championship U19
08/Aug 15:30 Laos U19 vs Brunei U19
08/Aug 15:30 Myanmar U19 vs Philippines U19
08/Aug 18:30 Indonesia U19 vs East Timor U19 [LIVE – SCTV]

UEFA Europa League
08/Aug 21:00 Lokomotiv Astana vs Valletta 0 : 2
08/Aug 22:30 AEK Larnaca vs KAA Gent 1/4 : 0
08/Aug 23:00 Pyunik vs Wolverhamton 2 : 0
08/Aug 23:00 Sparta Praha vs Trabzonspor 0 : 1/4
08/Aug 23:15 Universitatea Craiova vs AEK Athens 1/4 : 0
08/Aug 23:30 Brondby vs Braga 0 : 0
08/Aug 23:45 Ventspils vs Vitoria Guimaraes 1 : 0
09/Aug 00:00 Haugesund vs PSV 1 1/4 : 0
09/Aug 00:00 Malmo vs Zrinjski 0 : 1 3/4
09/Aug 00:00 Mariupol vs AZ Alkmaar 3/4 : 0
09/Aug 00:00 Molde vs Aris Thessaloniki 0 : 3/4
09/Aug 00:00 Neftci Baku vs Bnei Yehuda Tel Aviv 0 : 1
09/Aug 00:00 Sheriff Tiraspol vs AIK Solna 0 : 0
09/Aug 00:00 Thun vs Spartak Moscow 1/4 : 0
09/Aug 00:30 CSKA Sofia vs Zorya 0 : 1/4
09/Aug 00:30 Feyenoord vs Dinamo Tbilisi 0 : 1 1/2
09/Aug 00:30 Lokomotiv Plovdiv vs Strasbourg 1 : 0
09/Aug 00:30 Ludogorets Razgrad vs The New Saints 0 : 2 1/4
09/Aug 00:30 Maccabi Tel Aviv vs Suduva 0 : 1 3/4
09/Aug 00:30 Royal Antwerp vs Viktoria Plzen 0 : 1/4
09/Aug 00:45 FK Sarajevo vs BATE Borisov 1/4 : 0
09/Aug 01:00 F91 Dudelange vs Nomme Kalju 0 : 1 1/4
09/Aug 01:00 IFK Norrkoping vs Hapoel Beer Sheva 0 : 1/2
09/Aug 01:00 Midtjylland vs G.Rangers 0 : 0
09/Aug 01:00 Rijeka vs Aberdeen 0 : 3/4
09/Aug 01:30 Austria Wien vs Apollon Limassol 0 : 1/4
09/Aug 01:30 Steaua Bucharest vs Mlada Boleslav 0 : 1/2
09/Aug 01:30 Vaduz vs Frankfurt 1 1/2 : 0
09/Aug 02:00 Legia Warszawa vs Atromitos Athens 0 : 1/2
09/Aug 02:00 Luzern vs Espanyol 3/4 : 0
09/Aug 02:00 Partizan Belgrade vs Yeni Malatyaspor 0 : 1/2
09/Aug 02:00 Torino vs Shakhtyor Karagandy 0 : 2 1/4

Friendlies
09/Aug 00:30 Osasuna vs Eibar 1/4 : 0

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

%d blogger menyukai ini: