Hasil Pertandingan Sepak Bola 08 – 09 Agustus 2019

 

Hasil Pertandingan Sepak Bola 08 – 09 Agustus 2019

Indonesia Liga 1

08/Agust 18:30 Persela Lamongan 2 – 2 Persib Bandung

Indonesia Liga 2

08/Agust 15:15 Madura FC 1 – 0 Balikpapan

08/Agust 15:15 PSBS Biak Numfor 0 – 1 Persis Solo

08/Agust 15:30 Mitra Kukar 1 – 0 Persatu Tuban

08/Agust 15:30 PSCS Cilacap 3 – 2 Persiraja Aceh

08/Agust 15:30 PSIM Yogyakarta 2 – 0 Martapura

08/Agust 15:30 PSMS Medan 2 – 1 PSGC Ciamis

08/Agust 15:30 Sulut United FC 2 – 2 Persik Kediri

ASIA AFF Championship U19

08/Agust 15:30 Laos U19 1 – 0 Brunei U19

08/Agust 15:30 Myanmar U19 4 – 1 Philippines U19

08/Agust 18:30 Indonesia U19 4 – 0 East Timor U19

UEFA Europa League

08/Agust 21:00 Lokomotiv Astana 5 – 1 Valletta

08/Agust 22:30 AEK Larnaca 1 – 1 KAA Gent 

08/Agust 23:00 Pyunik 0 – 4 Wolverhamton

08/Agust 23:00 Sparta Praha 2 – 2 Trabzonspor 

08/Agust 23:15 Universitatea Craiova 0 – 2 AEK Athens 

08/Agust 23:30 Brondby 2 – 4 Braga

08/Agust 23:45 Ventspils 0 – 3 Vitoria Guimaraes

09/Agust 00:00 HAgustesund 0 – 1 PSV

09/Agust 00:00 Malmo 3 – 0 Zrinjski 

09/Agust 00:00 Mariupol 0 – 0 AZ Alkmaar 

09/Agust 00:00 Molde 3 – 0 Aris Thessaloniki 

09/Agust 00:00 Neftci Baku 2 – 2 Bnei Yehuda Tel Aviv

09/Agust 00:00 Sheriff Tiraspol 1 – 2 AIK Solna

09/Agust 00:00 Thun 2 – 3 Spartak Moscow 

09/Agust 00:30 CSKA Sofia 1 – 1 Zorya

09/Agust 00:30 Feyenoord 4 – 0 Dinamo Tbilisi 

09/Agust 00:30 Lokomotiv Plovdiv 0 – 1 Strasbourg

09/Agust 00:30 Ludogorets Razgrad 5 – 0 The New Saints

09/Agust 00:30 Maccabi Tel Aviv 1 – 2 Suduva 

09/Agust 00:30 Royal Antwerp 1 – 0 Viktoria Plzen

09/Agust 00:45 FK Sarajevo 1 – 2 BATE Borisov

09/Agust 01:00 F91 Dudelange 3 – 1 Nomme Kalju

09/Agust 01:00 IFK Norrkoping 1 – 1 Hapoel Beer Sheva

09/Agust 01:00 Midtjylland 2 – 4 G.Rangers 

09/Agust 01:00 Rijeka 2 – 0 Aberdeen 

09/Agust 01:30 Austria Wien 1 – 2 Apollon Limassol

09/Agust 01:30 Steaua Bucharest 0 – 0 Mlada Boleslav

09/Agust 01:30 Vaduz 0 – 5 Frankfurt

09/Agust 02:00 Legia Warszawa 0 – 0 Atromitos Athens

09/Agust 02:00 Luzern 0 – 3 Espanyol 

09/Agust 02:00 Partizan Belgrade 3 – 1 Yeni Malatyaspor

09/Agust 02:00 Torino 5 – 0 Shakhtyor Karagandy

Friendlies

09/Agust 00:30 Osasuna 0 – 0 Eibar

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

%d blogger menyukai ini: