Hasil Pertandingan Sepak Bola 10 – 11 Agustus 2019

 

 

Hasil Pertandingan Sepak Bola 10 – 11 Agustus 2019

Indonesia Liga 1

10 Agust 15:30 Persebaya 2 – 2 Madura United

10 Agust 15:30 Persija Jakarta 1 – 1 Bhayangkara FC

10 Agust 15:30 Pusamania Borneo 2 – 0 PSM Makassar

AFF Championship U19

10 Agust 15:30 Myanmar U19 1 – 0 East Timor U19

10 Agust 16:00 Brunei U19 1 – 6 Indonesia U19

10 Agust 19:00 Philippines U19 0 – 1 Laos U19

International Champions Cup

10/Agust 23:05 Atl. Madrid 2 – 1 Juventus 

English Premier League

10/Agust 18:30 West Ham 0 – 5 Manchester City

10/Agust 21:00 Bournemouth 1 – 1 Sheffield Utd 

10/Agust 21:00 Burnley 3 – 0 Southampton

10/Agust 21:00 Crystal Palace 0 – 0 Everton 

10/Agust 21:00 Watford 0 – 3 Brighton

10/Agust 23:30 Tottenham Hotspur 3 – 1 Aston Villa

English League Championship

10/Agust 18:30 Leeds United 1 – 1 Nottingham F

10/Agust 21:00 Birmingham 1 – 1 Bristol City

10/Agust 21:00 Cardiff 2 – 1 Luton Town

10/Agust 21:00 Charlton 3 – 1 Stoke

10/Agust 21:00 Derby 0 – 0 Swansea

10/Agust 21:00 Fulham 2 – 0 Blackburn

10/Agust 21:00 Hull City 2 – 1 Reading

10/Agust 21:00 Middlesbrough 0 – 1 Brentford

10/Agust 21:00 Preston 3 – 0 Wigan

10/Agust 21:00 QPR 1 – 1 Huddersfield Town

10/Agust 21:00 Sheffield Wednesday 2 – 0 Barnsley

10/Agust 21:00 West Brom 1 – 1 Millwall

English League One

10/Agust 21:00 Bolton 0 – 0 Coventry City

10/Agust 21:00 Bristol Rovers 0 – 0 Wycombe

10/Agust 21:00 Fleetwood Town 2 – 1 Wimbledon

10/Agust 21:00 Gillingham 1 – 2 Burton Albion

10/Agust 21:00 Ipswich Town 1 – 1 Sunderland

10/Agust 21:00 Milton Keynes Dons 1 – 0 Shrewsbury

10/Agust 21:00 Oxford United 1 – 0 Peterborough United

10/Agust 21:00 Portsmouth 2 – 0 Tranmere Rovers

10/Agust 21:00 Rochdale 1 – 1 Doncaster 

10/Agust 21:00 Rotherham United 0 – 2 Lincoln City 

10/Agust 21:00 Southend 1 – 3 Blackpool

Italian Cup

10/Agust 23:30 Ascoli 5 – 1 Pro Vercelli

German Cup

10/Agust 20:30 Aachen 1 – 4 B.Leverkusen

10/Agust 20:30 BFC Viktoria 1889 0 – 1 Bielefeld

10/Agust 20:30 DrochtersenAssel 0 – 5 Schalke 04

10/Agust 20:30 Kaiserslautern 2 – 0 FSV Mainz 05

10/Agust 20:30 Magdeburg 0 – 0 Freiburg

90Min[0-0],120Min[0-1],SC Freiburg Win

10/Agust 20:30 Tus Dassendorf 0 – 3 Dynamo Dresden

10/Agust 20:30 Verl 2 – 1 Augsburg

10/Agust 20:30 Villingen 1 – 1 Fortuna Dusseldorf

90Min[1-1],120Min[1-3],Fortuna Dusseldorf Win

10/Agust 20:30 Wacker Nordhausen 1 – 4 Erzgebirge Aue

10/Agust 23:30 KSV Baunatal 2 – 3 Bochum 

10/Agust 23:30 SSV Ulm 0 – 2 Heidenheim

10/Agust 23:30 Wurzburger Kickers 2 – 2 Hoffenheim

90Min[2-2],120Min[3-3],Pen[4-5],TSG Hoffenheim Win

11/Agust 01:45 Atlas Delmenhorst 1 – 6 Werder Bremen

French Ligue 1

10/Agust 22:30 Marseille 0 – 2 Reims 

11/Agust 01:00 Angers 3 – 1 Bordeaux 

11/Agust 01:00 Brestois 1 – 1 Toulouse

11/Agust 01:00 Dijon 1 – 2 Saint Etienne

11/Agust 01:00 Montpellier 0 – 1 Rennes

11/Agust 01:00 Nice 2 – 1 Amiens 

Friendlies

11/Agust 00:00 Besiktas 2 – 2 Panathinaikos 

11/Agust 00:00 AD Alcorcon 0 – 0 Fuenlabrada

11/Agust 00:00 Tudelano 1 – 0 Zaragoza

11/Agust 01:00 Girona 0 – 2 Huesca 

11/Agust 01:00 Leganes 3 – 1 Albacete Balompi

11/Agust 01:30 Cadiz 1 – 0 Malaga

11/Agust 01:30 Sampdoria 1 – 2 Parma

11/Agust 01:45 Bologna 3 – 4 Villarreal

11/Agust 02:00 D. La Coruna 1 – 0 Betis

11/Agust 02:30 Valencia 1 – 1 Inter Milan

11/Agust 02:30 Cordoba 0 – 0 Rayo Vallecano

French Ligue 2

10/Agust 21:00 Clermont 1 – 1 Lens

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

%d blogger menyukai ini: