Hasil Pertandingan Sepak Bola 09 – 10 November 2019

 

 

 

 

Hasil Pertandingan Sepak Bola 09 – 10 November 2019

Australia A-League

09/Nov 13:00 Newcastle Jets 1 – 1 Perth Glory

09/Nov 15:30 Western United 2 -1 Western Sydney

Indonesia Liga 1

09/Nov 15:30 TIRA Persikabo 2 – 2 Persebaya

AFC Champions League

09/Nov 23:30 Al Hilal 1 – 0 Urawa Red Diamonds

English Premier League

09/Nov 19:30 Chelsea 2 – 0 Crystal Palace

09/Nov 22:00 Burnley 3 – 0 West Ham 

09/Nov 22:00 Newcastle 2 – 1 Bournemouth

09/Nov 22:00 Southampton 1 – 2 Everton

09/Nov 22:00 Tottenham Hotspur 1 – 1 Sheffield Utd

10/Nov 00:30 Leicester 2 – 0 Arsenal

Italian Serie A

09/Nov 21:00 Brescia 0 – 4 Torino

10/Nov 00:00 Inter Milan 2 – 1 Verona

10/Nov 02:45 Napoli 0 – 0 Genoa

Spanish La Liga

09/Nov 19:00 Alaves 3 – 0 Valladolid 

09/Nov 22:00 Valencia 2 – 0 Granada 

10/Nov 00:30 Eibar 0 – 4 Real Madrid 

10/Nov 03:00 Barcelona 4 – 1 Celta Vigo 

German Bundesliga

09/Nov 21:30 FSV Mainz 05 2 – 3 Union Berlin

09/Nov 21:30 Hertha Berlin 2 – 4 RB Leipzig

09/Nov 21:30 Paderborn 07 0 – 1 Augsburg

09/Nov 21:30 Schalke 04 3 – 0 Fortuna Dusseldorf

10/Nov 00:30 B. Munchen 4 – 0 B. Dortmund

French Ligue 1

09/Nov 23:30 Brestois 1 – 2 Paris Saint Germain

10/Nov 02:00 Lille 0 – 0 Metz

10/Nov 02:00 Monaco 1 – 0 Dijon

10/Nov 02:00 Reims 0 – 0 Angers

10/Nov 02:00 Strasbourg 4 – 1 Nimes

Portugal Primeira Liga

09/Nov 22:30 Rio Ave 1 – 0 Vitoria Setubal

10/Nov 01:00 Santa Clara 1 – 2 Benfica

English League Championship

09/Nov 19:30 Nottingham F 1 – 0 Derby

09/Nov 22:00 Barnsley 2 – 4 Stoke 

09/Nov 22:00 Birmingham 0 – 1 Fulham 

09/Nov 22:00 Hull City 0 – 1 West Brom 

09/Nov 22:00 Leeds United 2 – 1 Blackburn 

09/Nov 22:00 Millwall 2 – 1 Charlton

09/Nov 22:00 Preston 3 – 1 Huddersfield Town

09/Nov 22:00 QPR 2 – 2 Middlesbrough 

09/Nov 22:00 Reading 3 – 0 Luton Town 

09/Nov 22:00 Sheffield Wednesday 2 – 2 Swansea

09/Nov 22:00 Wigan 0 – 3 Brentford

English FA Cup

09/Nov 20:00 Sunderland 1 – 1 Gillingham 

09/Nov 22:00 Accrington Stanley 0 – 2 Crewe Alexandra 

09/Nov 22:00 Blackpool 4 – 1 Morecambe 

09/Nov 22:00 Bolton 0 – 1 Plymouth 

09/Nov 22:00 Cambridge United 1 -1 Exeter City 

09/Nov 22:00 Carshalton Athletic 1 – 4 Boston United 

09/Nov 22:00 Cheltenham Town 1 – 1 Swindon Town 

09/Nov 22:00 Colchester Utd 0 – 2 Coventry City

09/Nov 22:00 Crawley Town 4 – 1 Scunthorpe Utd

09/Nov 22:00 Ebbsfleet United 2 – 3 Notts County

09/Nov 22:00 Forest Greens 4 – 0 Billericay Town

09/Nov 22:00 Grimsby Town 1 – 1 Newport County 

09/Nov 22:00 Ipswich Town 1 – 1 Lincoln City 

09/Nov 22:00 Maidenhead United 1 -3 Rotherham United 

09/Nov 22:00 Maidstone United 1 – 0 Torquay Utd 

09/Nov 22:00 Mansfield Town 1 -0 Chorley

09/Nov 22:00 Milton Keynes Dons 0 – 1 Port Vale

09/Nov 22:00 Nantwich Town 0 – 1 Fylde

09/Nov 22:00 Oxford City 1 -5 Solihull Moors 

09/Nov 22:00 Salford City 1 -1 Burton Albion

09/Nov 22:00 Shrewsbury 1 – 1Bradford City

09/Nov 22:00 Stevenage Boroughh 1 – 1 Peterborough United

09/Nov 22:00 Stourbridge 2- 2 Eastleigh

09/Nov 22:00 Tranmere Rovers 2 – 2 Wycombe

09/Nov 22:00 Walsall 2 -2 Darlington 

09/Nov 22:00 Wimbledon 1 – 1 Doncaster

Italian Serie B

09/Nov 21:00 Entella 1 – 1Pordenone SSD 

09/Nov 21:00 Juve Stabia 1 – 1 Beneve

09/Nov 21:00 Perugia 0 – 2 Cittadella

09/Nov 21:00 Pisa 3 – 2 Spezia 

09/Nov 21:00 Venezia 1 – 0 Livorno 

10/Nov 00:00 Empoli 1 – 2 Pescara

Spain Segunda Liga

09/Nov 22:00 Huesca 3 – 1 Real Oviedo 

09/Nov 22:00 Mirandes 2 – 0 Extremadura 

10/Nov 00:00 Albacete Balompi 0 – 1 Lugo

10/Nov 00:00 Sporting Gijon 0 – 1 Numancia 

10/Nov 02:00 Las Palmas 1 – 1 AD Alcorcon

German 2 Bundesliga

09/Nov 19:00 Holstein Kiell 1 – 1 Hamburg SV 

09/Nov 19:00 Sandhausen 3 – 2 Greuther Furth 

09/Nov 19:00 VfL Osnabruck 1 – 0 Stuttgart 

French Ligue 2

09/Nov 20:45 Guingamp 1 – 1 Ajaccio

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

%d blogger menyukai ini: