Hasil Pertandingan Sepak Bola 10 – 11 November 2019

 

 

 

 

Hasil Pertandingan Sepak Bola 10 – 11 November 2019

Australia A-League

10/Nov 12:00 Melbourne Victory 1 – 1 Wellington Phoenix

10/Nov 14:00 Adelaide United 1 – 0 Brisbane Roar

Indonesia Liga 1

10/Nov 17:30 Kalteng Putra 3 – 1 PSM Makassar 

AFC Championship U19

10/Nov 19:00 Indonesia U19 1 – 1 North Korea U19 

English Premier League

10/Nov 21:00 Manchester United 3 – 1 Brighton 

10/Nov 21:00 Wolverhampton 2 – 1 Aston Villa

10/Nov 23:30 Liverpool 3 – 1 Manchester City 

Italian Serie A

10/Nov 18:30 Cagliari 5 – 2 Fiorentina

10/Nov 21:00 Lazio 4 – 2 Lecce

10/Nov 21:00 Sampdoria 0 – 0 Atalanta 

10/Nov 21:00 Udinese 0 – 0 Spal

11/Nov 00:00 Parma 2 – 0 AS Roma 

11/Nov 02:45 Juventus 1 – 0 AC Milan 

Spanish La Liga

10/Nov 18:00 Mallorca 3 – 1 Villarreal

10/Nov 20:00 Ath.Bilbao 2 – 1 Levante

10/Nov 22:00 Atl. Madrid 3 – 1 Espanyol

11/Nov 00:30 Getafe 0 – 0 Osasuna

11/Nov 03:00 Betis 1 – 2 Sevilla 

German Bundesliga

10/Nov 19:30 Borussia Monchengladbach 3 – 1 Werder Bremen

10/Nov 21:30 Wolfsburg 0 – 2 B.Leverkusen

11/Nov 00:00 Freiburg 1 – 0 Frankfurt

French Ligue 1

10/Nov 21:00 Rennes 3 – 1 Amiens

10/Nov 23:00 Montpellier 3 – 0 Toulouse

10/Nov 23:00 Nantes 2 – 3 Saint Etienne

11/Nov 03:00 Marseille 2 – 1 Lyon

Portugal Primeira Liga

10/Nov 22:00 Maritimo 1 – 1 Portimonense

10/Nov 22:00 Pacos Ferreira 1 – 0 Tondela

11/Nov 01:30 Sporting Lisbon 2 – 0 Belenenses 

11/Nov 03:00 Vitoria Guimaraes 0 – 2 Braga 

English League Championship

10/Nov 19:00 Cardiff 0 – 1 Bristol City

English FA Cup

10/Nov 19:00 Dover Athletic 1 – 0 Southend

10/Nov 19:45 Barnet 0 – 2 Fleetwood Town

10/Nov 19:45 Bristol Rovers 1 – 1 Bromley

10/Nov 19:45 Chippenham Town 0 – 3 Northampton Town

10/Nov 19:45 Gateshead 1 – 2 Oldham

10/Nov 19:45 Leyton Orient 1 – 2 Maldon Tiptree

10/Nov 19:45 Macclesfield Town 0 – 4 Kingstonian

10/Nov 19:45 Wrexham 0 – 0 Rochdale

10/Nov 19:45 York City 0 – 1 Altrincham

10/Nov 21:15 Hayes Yeading United 0 – 2 Oxford United

Italian Serie B

10/Nov 21:00 Cremonese 1 – 0 Salernitana

10/Nov 21:00 Trapani 2 – 2 Cosenza

11/Nov 03:00 Frosinone 2 – 0 Chievo

Spain Segunda Liga

10/Nov 18:00 D. La Coruna 1 – 3 Elche

10/Nov 22:00 Almeria 1 – 1 Zaragoza

11/Nov 00:00 Malaga 0 – 0 Fuenlabrada

11/Nov 00:00 Racing Santander 2 – 2 Ponferradina

11/Nov 03:00 Rayo Vallecano 1 – 1 Cadiz 

German 2 Bundesliga

10/Nov 19:30 Darmstadt 2 – 2 Jahn Regensburg

10/Nov 19:30 Heidenheim 4 – 0 Hannover 96

10/Nov 19:30 Nurnberg 1 – 5 Bielefeld

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

%d blogger menyukai ini: